









455 ₴
Вечерний клатч женский,красивый изготовлен из тисненого материала цвета нежное золото с блестками.
Изделие состоит из одного основного отделения и вспомогательного кармашка под молнией для мелких предметов и ценных вещей.
Закрывается клапаном на кнопку-магнит.
В комплект входит ремешок-цепочка для ношения аксессуара на плече.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота -12 см длина - 22 см ширина - 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | материал блестки |