




735 ₴
Женская сумка полу-каркасная,молодежная стильная,компактная изготовлена из качественного кожзаменителя серого цвета с серебристым отливом.
Изделие с двумя ручками для ношения в руках и на запястье и длинным, съемным ремешком для ношения сумки на плече.
основные отделения -3
кармашек врезной на молнии -1
ячейка под мобильный телефон -1
Закрывается изделие на молнию.
Страна производитель Турция.
Размеры : высота - 19 см длина - 22 см ширина -11 см ручки короткие -8 см ремешок съемный - 100 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | коже заменитель |