





315 ₴
Зонт трость подростковый,прочный полуавтомат 8 спиц системы анти ветер,купол изготовлен из материала фиолетового цвета с красивым переливом "хамелеон"
Диаметр купола - 80 см.
Держатель металлический - 62 см.
Размер изделия - 68 см
Купол 100% полиэстер.
Ручка крюк пластик.
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |