









1 150 ₴
Мужское портмоне большое,вертикальной формы много функциональное с фиксатором внутри и снаружи,изготовлено из натуральной качественной кожи темно-коричневого цвета.
Описание :
отделение под купюры - 1
отделение под купюры на молнии - 1
отдел с широким открытием для монет - 1
отделы большие под сеткой - 2
окошко под сеткой - 1
ячейки для визитных и кредитных карточек - 16
кармашки для документов,водительского удостоверения,пропусков - 3
Изделие закрывается клапаном с металлической кнопкой.
Производитель фирма Desisan Турция.
Размеры: высота -16 см длина - 11 см ширина - 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 160 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |