









1 395 ₴
Женский кошелек изготовлен из натуральной кожи красного цвета с красивым тиснением.
Описание :
основное отделение под купюры - 1
отделение потайное для купюр и чеков - 1
ячейка широкая под чеки документы или деньги -1
ячейки под визитные и кредитные карточки - 8
отдел глубокий в котором можно расположить мобильный телефон,деньги или ценные предметы -1
Кошелек закрывается широким клапаном на металлической кнопке.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 9 см длина -18 см ширина - 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | узор тисненный |