






195 ₴
Кожаная ключница черная длинная для больших ключей.
Закрывается на молнию.
Страна производитель Украина
Размеры : высота - 15 см. длина - 6 см. ширина -2 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.а - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |