





355 ₴
Стильные очки авиаторы,солнцезащитные с поляризационными линзами желто - зеленого цвета.Это означает,что они блокируют ослепляющие блики,пропуская к глазу только вертикальный свет,позволяют видеть без помех,и при этом защищают Ваши глаза от опасных лучей.
Поляризационные очки обеспечивают более высокий,зрительный комфорт,чем простые солнцезащитные очки.
Размеры :
длина дужки -14 см
ширина оправы от виска до виска- 13,5 см
высота линзы с оправой - 5,5 см
ширина линзы с оправой - 7 см
длина перемычки между линзами - 1,8 см
материал оправы - пластик
цвет оправы - черный глянец
форма оправы - авиаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graffito |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 18 мм |