








435 ₴
Женский клатч вечерний красивый нежно- золотистый с блестками.
Изделие из одного вместительного отделения и вспомогательного кармашка под мелкие предметы или ценные вещи.
Закрывается клапаном на двух магнитах кнопках.
В комплект входит ремешок-цепочка для ношения аксессуара на плече.
высота -11 см длина -26 см ширина -6 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
Страна производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | материал блестки |