








745 ₴
Сумка городская наплечная изготовлена из натуральной кожи (овчина) черного цвета.
основной отдел который закрывается на молнию - 1
наружный отдел на молнии под клапаном - 2
отдел с тыльной стороны - 1
Сумка фиксируется клапаном с кнопкой - магнит.
Регулируемый ремешок для удобного ношения изделия на плече или через плечо.
Изделие подойдет как в повседневном использовании так и в поездках.
Страна производитель Турция.
Размеры :
высота - 24 см длина - 20 см
ширина - 4 см (можно увеличить молнией до 6 см)
ремешок регулируемый - 135 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 4 |