








855 ₴
Сумка универсальная, наплечная, много функциональная для повседневного использования, изготовлена из натуральной кожи черного цвета.
Описание :
основной отдел на молнии -1
врезной кармашек на молнии вертикальный наружный -1
отдел с тыльной стороны на молнии -1
отдел наружный на магните(лицевая сторона) -1
кармашек лицевая сторона -1
отдел врезной на молнии -1
ремешок кожаный, регулируемый.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 23 см длина - 16 см ширина - 3 см
ремешок на плечо - 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 5 |