








5 415 ₴
Сумка 2 в 1 красивая,стильная изготовлена из натуральной лаковой кожи бежевого цвета
Компактный клатч внутри сумки можно использовать отдельно.
Элегантная и вместительная с комфортом разместит предметы повседневного обихода.
Ручки сумки короткие, ремешок для ношения изделия на плечо.
Описание :
отдел основной на молнии можно регулировать размер шлейкой - 1
отдел на молнии -1
ячейка под мобильный телефон - 1
карман с тыльной стороны без застежки -1
клатч наплечный -1
кармашек врезной на молнии - 1
отделение потайное на молнии -1
карман наружный без застежки -1
Страна производитель Турция.
Размер сумки : высота - 25 см длина - 31 см ширина -14 см ручки - 27 см
Размер клатча: высота - 16 см длина -24 см ширина - 9 см
Ремешок - 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| высота см | 25 |
| Длина см | 31 |
| Ширина см | 14 см |