







4 455 ₴
Сумка мужская вертикальной формы (планшет) изготовлена из натуральной кожи флотар высокого качества черного цвета.
Универсальная, компактная, подойдет под любой стиль одежды.
Описание:
основной отдел - 1
ячейка широкая без застежки -1
карман мобильный телефон - 2
отдел врезной на молнии -1
отделы наружные на молнии (лицевая сторона) -2
отдел врезной с тыльной стороны -1
ремешок регулируемый для ношения на плече -1
Страна производитель Турция фирма AKA Deri.
Размеры : высота - 27 см длина - 22 см ширина - 6 см
ремешок на плечо кожаный, усиленный -160 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |