









4 155 ₴
Сумка мужская изготовлена из натуральной кожи (гладкая) высокого качества черного цвета.
Универсальная, компактная, подойдет под любой стиль одежды.
основной отдел без застежки - 2
основной отдел на молнии -1
ячейки под телефон - 1
отдел врезной на молнии -1
отдел врезной с тыльной стороны -1
ремешок регулируемый для ношения на плече -1
Сумка закрывается на клапан и фиксируется на кнопке-магнит.
Страна производитель Турция фирма AKA Deri.
Размеры : высота - 25 см длина - 21 см ширина - 8 см
ремешок на плечо кожаный, усиленный -140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| длина регулируемой ручки | 1400 мм |