




825 ₴
Косметичка кожаная женская компактная вместительная рисунок акварель.
Внутри расположен потайной кармашек под молнией.
Косметичка закрывается на молнии.
Страна производитель Турция фирма Desisan.
Размеры : высота -11 см длина верх - 20 см (низ -18 см) ширина - 6 см ручка -13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 11 |
| Длина см | 20 |
| Ширина см | 6 см |