







1 245 ₴
Рюкзак стильный,молодежный для повседневного использования и поездок.
Изготовлен из натуральной кожи черного цвета.
Закрывается рюкзак на молнию.
Наплечные ремни регулируемые для ношения на плече и через плечо.
Описание:
основной отдел - 1
ячейка на молнии для мелких предметов - 1
наружный отдел - 1
Страна производитель Турция.
Размеры :
высота - 33 см
длина - 23 см
ширина - 7 см
ремешки длина - 85 см
Страна производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Вертикальная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | матовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |