








1 315 ₴
Рюкзак большой (50/30/17 см) прочный,вместительный для повседневного использования и дальних поездок.
Изготовлен из парусины-это переплетение натуральных материалов (лен,хлопок, джутовые волокна,добавка синтетики).Используют за потребностью в военных целях(прочная одежда,надежные укрытия,рюкзаки для солдат) а так же для дальних поездок,занятий спортом и повседневном использовании.
отдел основной - 2
отдел под клапаном -2
отдел пенал наружный -1
отдел врезной на молнии -1
Лямки наплечные покрыты сеткой для лучшего воздухообмена.
Замки,молнии большие - что гарантирует надежность эксплуатации.
Рюкзак c дополнительной декоративной фурнитурой.
Размеры :высота - 50 см длина - 32 см ширина 15 -20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |