








535 ₴
Сумочка бананка черного цвета, изготовлена из плотного болоньевого материала.
Изделие повседневного использования можно носить через плечо и на поясе,для поездок, путешествий в которой можно разместить паспорт,ценные документы,ключи деньги и прочие предметы необходимые в дороге.
Описание :
отделение вместительное с широким открытием - 1
отделы внутренние - 5
отдел наружный - 1
отдел с тыльной стороны -1
регулируемый пояс с защелками - 1
Размеры :
высота - 14см,
длина сумки - 40 см (длина отдела - 26 см )
ширина верх - 9 см
отдел наружный 8 / 20 см
объем ремешка - 90 см
Страна производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 14 см |
| Длина | 40 см |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 90 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка на пояс |