






945 ₴
Женская сумка красного цвета изготовлена из качественного кожзаменителя.
кармашек врезной на молнии -1
отдел с тыльной стороны -1
Размеры: высота - 21 см, длина верх- 26 см длина низ -30 см, ширина - 12 см, ремешок съемный - 130 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | коже заменитель |
| Вид кожи по способу отделки | матовый |