









725 ₴
Сумка для документов и занятий,много функциональная.
Изделие изготовлено из прочной ткани черного цвета.
Ручка для ношения сумки в руках -22 см.
отделение основное вместительное (ширина 8 см) -
отдел дополнительный с тыльной стороны ( 3 см)-1
отдел врезной под молнией -1
отдел врезной с наружной стороны -1
отдел наружный под клапаном - 1
В наличии регулируемый ремешок для ношения изделия на плече-130 см.
Размеры высота 27 см длина 35 см ширина 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |