






3 355 ₴
Сумка мужская наплечная изготовлена из натуральной кожи (флотар) черног цвета.
Универсальная компактная для повседневного использования практичная,что позволяет носить необходимые вещи и документы.
основной отдел - 1
врезной потайной кармашек на молнии - 1
ячейка для мобильного телефона - 1
отделы наружные (лицевая сторона) - 1
ручка регулируемая прочная для ношения на плече - 1
Страна производитель Турция фирма Desisan.
Размеры:
высота - 24 см длина - 19 см ширина - 3 см
ремешок на плечо - 145 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |