









3 645 ₴
Сумочка кросс-боди женская,стильная,молодежная.
Изготовлена из натуральной, лаковой кожи черно-розового цвета с рисунком под рептилию.
Аксессуар турецкого бренда фирмы DESISAN.
В наличии ремешок для ношения изделия на плече и через плечо.
Описание :
отделение основное на молнии - 1
отдел перегородка на молнии - 1
ячейка врезная на молнии -1
кармашек под телефон -1
отдел наружный на молнии (с тыльной стороны) - 1
Подкладная ткань прочная и надежная с фирменным логотипом производителя Desisan.
Страна производитель Турция.
Размер : высота - 24 см длина - 24 см ширина - 10 см
ручка коротка -55 см
ремешок - 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |