




585 ₴
Сумка мужская изготовлена из натуральной кожи (овчина) темно-синего цвета.
Описание :
основной отдел закрывается на молнию - 1
наружный отдел на молнии - 3
Регулируемый ремешок для удобного ношения изделия на плече или через плечо.
Изделие подойдет как в повседневном использовании так и в поездках.
Страна производитель Турция.
Размеры :
высота - 17 см
длина - 15 см
ширина изделия - 7 см
ремешок регулируемый - 140 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 17 |
| Длина см | 15 |
| Ширина см | 6 см |
| длина ремешка см | 130 |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |