









1 235 ₴
Кошелек стильный унисекс,изготовлен из натуральной кожи черного цвета.
Бумажник без сложения в котором купюры ложатся ровно,тонкий,вместительный, многофункциональный.
При закрытии фиксируется кнопкой.
Описание:
основное отдел для купюр -1
ячейки для визитных и кредитных карточек - 9
окошко под сеткой -1
отдел для денег,ценных чеков,бумаг - 4
отдел для монет под молнией -1
отдел наружный на молнии -1
Производитель фирма Derkon страна Турция.
Размеры :высота -9 см.длина -18 см.ширина - 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | логотип |