








1 276 ₴
Мужской кошелек с фиксатором, вертикальной формы. Изготовлен из натуральной кожи высокого качества коричневого цвета.
Описание :
отделение под купюры - 2
отдел с широким открытием для монет - 1
отделы под сеткой - 2
ячейки для визитных и кредитных карточек - 12
ячейки вертикальные,потайные для документов - 4
Производитель фирма Dercon Турция.
Размеры: высота -13 см длина - 10 см ширина - 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |