









965 ₴
Сумка женская светло бежевого цвета кремовая с двумя ручками и съемным ремешком.
Вместительная комфортная в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного обихода.
основной отдел на молнии - 1
врезной отдел на молнии -1
отделы на кнопке магнит -2
отдел с тыльной стороны - 1
Размеры : высота - 25 см длина - 33 см ширина -13 см
ручки - 42 см ремешок - 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanmorris |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |