







595 ₴
Рюкзак для поездок,городских прогулок, изготовлен из кожзаменителя разных цветов.
Основной отдел на молнии - 1
карман врезной на молнии -1
наружные отделы на молнии -1
боковые без застежки -2
Размеры :
высота - 31 см длина дно - 28 см (верх)- 20 см
ширина - 12 см
ремешки 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |