









2 155 ₴
Кошелек клат деловой,стильный турецкого бренда Derkon,изготовлен из натуральной, кожи флотар черного цвета.
Многофункциональный с двумя вместительными отделами на молнии.
Описание:
отделы основные - 2
отдел - перегородка на молнии (монетница) -1
ячейки под кредитные карточки,визитки - 16
потайные ячейки широкие - 4
Страна производитель Турция.
Размеры : высота - 20 см длина - 10 ширина - 4 см
ручка плавающая -17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |