








995 ₴
Рюкзак большой, туристический много функциональный, серого цвета изготовлен из материала новых технологий - выдерживает нагрузки.
Основное отделение вместительное -1
отдел - карман без застежки - 1
отделы вспомогательные наружные на молнии - 4
боковые отделы под сеткой - 2
Ручка для ношения рюкзак в руках.
Спинка и наплечные ручки с сеткой для лучшего воздухообмена.
Размеры : высота - 60 см длина - 35 см ширина -18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronglida |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размер | Большой |
| Каркасный рюкзак | Нет |