







4 555 ₴
Красивая,элегантная сумка изготовлена из натуральной кожи с лазерной обработкой бежевого цвета с цветочным рисунком.
Аксессуар турецкого бренда фирмы DESISAN.
Стильная сумочка с комфортом разместит предметы повседневного обихода.
Сумка с двумя ручками для ношения в руках и на руке.
Ремешок для ношения изделия на плече и через плечо .
Описание :
отделения основные - 2
ячейка под мобильный телефон - 1
кармашек врезной под молнией - 1
отдел -перегородка на молнии -1
Подкладная ткань прочная и надежная с фирменным логотипом производителя Desisan.
Страна производитель Турция.
Размер : высота сумки 24 см длина - 28 см ширина - 13 см
ручка - 25 см ремешок - 135 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 24 |
| Длина см | 28 |
| Ширина см | 13 см |