







1 515 ₴
Женский кошелек кожаный красный для денег, документов и карточек.
1 отделение:
отделения основные под купюры -2
отделение на молнии для монет -1
отдел - карман потайной - 3
ячейка под сеткой - 1
ячейка под визитные и кредитные карточки - 4
2 отделение:
ячейки широкие потайные - 4
ячейка под сеткой -1
ячейки для карточек - 4
Кошелек закрывается металлической кнопкой.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 10 см длина -17,5 см ширина - 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |