






1 365 ₴
Кошелек женский на молнии, изготовлен из натуральной матовой кожи флотар красного цвета.
Удобно и комфортно ложится в руку.
Кошелек для денег, визитных и кредитных карточек.
отделения основные для купюр -3
отделение для монет на молнии -1
ячейки широкие под ценные чеки документы -2
ячейки для карточек - 8
Кошелек закрывается на металлическую молнию.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 10 см длина -19 см ширина -2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | логотип |