









4 555 ₴
Красивая сумка женская в форме мешка,изготовлена из натуральной кожи цвета меланж.
Аксессуар турецкого бренда фирмы DESISAN.
Ручка одна для ношения изделия на плече в руках и на запястье.
Описание :
отделения основные - 1
карман - 1
кармашек врезной под молнией - 1
отделы наружные -2
Подкладная ткань прочная и надежная с фирменным логотипом производителя Desisan.
Страна производитель Турция.
Размер :
высота сумки с ручкой - 54 см высота сумки по центру -27 см высота боковая - 44 см
длина - 33 см ширин - 16 см
ручка - 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |