








555 ₴
Сумка мужская изготовлена водонепроницаемой ткани серого цвета.Компактная,удобная в городском цикле и в поездках. Прочная,надежная ткань выдерживает нагрузки.
отделения основные на молнии - 2
отдел потайной на молнии - 1
отдел потайной(лицевая сторона) - 1
отдел врезной(тыльная сторона) на молнии - 1
Сумка с ручкой для ношения в руках и регулируемым ремешком для ношения изделия на плече и через плечо.
Размеры : высота -20 см длина - 16 см ширина - 8 см
ручка - 15 см ремешок регулируемый -140 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ручка регулируемая | 1500 мм |