



335 ₴
Сумочка - чехол для телефона, изготовлена из коже заменителя белого цвета.
Изделие повседневного использования можно носить через плечо и на плече,для поездок, путешествий в которой можно разместитьтелефон,паспорт,ценные документы,ключи деньги и прочие предметы необходимые в дороге.
Описание :
отделение основное с широким открытием - 1
отдел наружный лицевая сторона на молнии - 1
отдел наружный с тыльной стороны на молнии- 1
регулируемый ремешок - 1
Размеры :
высота - 19 см,
длина сумки - 11 см
ширина - 3 см
ремешок - 140 см
Страна производитель Турция.
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Назначение | Для повседневной носки |
| высота см | 19 |
| Длина см | 11 |
| Ширина см | 3 см |