









1 185 ₴
Женская сумочка белая стильная компактно и удобно разместит предметы и вещи повседневного обихода.
Изготовлена из качественного кожзаменителя который выдерживает погодные и повседневные условия.
основной отдел -1
отделение врезное на молнии -1
отдел врезной наружный с тыльной стороны -1
ручка короткая 49 см -1
ремешок регулируемый 150 см -1
Все отделы сумки закрываются на молнию.
Страна производитель Турция.
Размеры :высота -14 см длина-23 см ширина - 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | коже заменитель |