









885 ₴
Женская сумочка кросс боди светло-розового цвета,стильная на три отдела,компактно и удобно разместит предметы и вещи повседневного обихода.
Изготовлена из качественного кожзаменителя который выдерживает погодные и повседневные условия.
Молодежная сумка с регулируемой ручкой-ремешок для ношения изделия в руках,на плече и через плечо.
основные отделения -3
отделение врезное на молнии -1
отдел врезной наружный с тыльной стороны -1
Все отделы сумки закрываются на молнию.
Страна производитель Турция.
Размеры :высота -20 см длина-29 см ширина - 8 см ремешок - 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | коже заменитель |