








1 055 ₴
Сумка женская светло-серая ,стильная стеганная
Изделие с двумя ручками короткими и ручками на цепочках.
Вместительная комфортная в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного обихода.
Наружный врезной кармашек вертикальный на молнии с тыльной стороны.
Внутри изделие состоит из одного основного отдела ,врезным кармашком на замке"змейка", ячейкой под мобильный телефон и плавающим отделом дополнительным.
Сумка закрывается на молнию.
Размеры : высота - 31 см длина - 38 см ширина -12 см
ручки короткие- 38 см
ремешок - 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |