









355 ₴
Очки на крупное большое лицо. Стильные солнцезащитные с поляризационными линзами желто-зеленого цвета. Это означает,что они блокируют ослепляющие блики,пропуская к глазу только вертикальный свет,позволяют видеть без помех,и при этом защищают глаза от опасных лучей.
Поляризационные очки обеспечивают более высокий,зрительный комфорт,чем простые солнцезащитные очки.
Размеры :
длина дужки -14.5 см
ширина оправы от виска до виска- 15,5 см
высота линзы с оправой - 5.2 см
ширина линзы с оправой - 7 см
длина перемычки между линзами - 1.5 см
материал оправы - пластик
цвет оправы - черный глянцевый
форма оправы - классика модерн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graffito |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 160 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |