









945 ₴
Сумка мужская наплечная для повседневного использования, изготовлена из натуральной кожи черного цвета.
Описание :
основной отдел на молнии -1 ( 5 см)
отдел дополнительный -1 (2 см)
отдел с тыльной стороны на молнии -1
отделы наружные (лицевая сторона) -3
ремешок,регулируемый тканевый - 1
ручка -1
Страна производитель Турция.
Размеры:
высота - 20 см длина - 17 см ширина сумки - 8 см
ремешок на плечо - 120 см ручка - 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |