





1 555 ₴
Кошелек деловой стильный бумажник на ровную купюру изготовлен из высококачественной кожи, гладкая темно - коричневого цвета.
отделы под купюры -2
ячейки под визитные и кредитные карточки - 12
Закрывается кошелек на магниты.
Производитель фирма AKA Deri (Турция).
Размеры : высота -20 см длина - 9 см ширина - 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 20 |
| Длина см | 9 |
| Ширина см | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | логотип |