






1 595 ₴
Кошелек женский бордового цвета, изготовлен из натуральной лаковой кожи высокого качества.
Компактный с двумя независимыми отделами.
1) отделение для монет с широким открытием -1
Закрывается отделение клапаном и фиксируется металлической кнопкой.
2) основное отделение много функциональное для визитных и кредитных карточек,документов и денег.
отдел под купюры - 2
ячейки под кредитные карточки и визитки - 5
отделения под сеткой для документов,удостоверений -1
Кошелек закрывается клапаном и фиксируется внутренней металлической кнопкой.
Производитель фирма AKA Deri (Турция).
Размеры : высота - 10 см длина - 12 см ширина - 2 см
.Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 120 мм |