





1 335 ₴
Рюкзак молодежный пастельно-розового цвета изготовлен из прочного материала полиэстер, легкий - выдерживает нагрузки. Наплечные ручки прочные, усиленные.
Много функциональный для учебы,поездок и прогулок.
основной отдел -1
отдел - карман - 1
отдел врезной на молнии -1
ячейки под телефон -2
отдел наружный на молнии - 2
отдел наружный вертикальный под молнией -1
отдел наружный врезной -1
боковые отделы - 2
Ручка для ношения рюкзака в руках.
Размеры : высота - 36 см длина - 27 см ширина - 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanmorris |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |