









1 305 ₴
Сумка женская стильная наплечная.
Изготовлена из натуральной кожи голубого цвета
Ремешок тканевый с орнаментом для ношения изделия на плече и через плечо.
отделение основное на молнии - 1
ячейка на молнии -1
отдел без застежки под телефон - 1
отдел наружный на молнии (с тыльной стороны) - 1
Страна производитель Турция.
Размер : высота - 21 см длина - 29 см ширина -10 см
ремешок - 115 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 21 |
| Длина см | 29 |
| Ширина см | 10 см |