






995 ₴
Сумка женская легкая изготовлена из прочного материала Poliestr 600 D синего (джинсового) цвета.
Отделы закрываются на молнию.
отдел основной - 1
отдел врезной внутренний на молнии - 1
ячейки - 2
отделы наружные на молнии -3
ячейки на кнопке магнит -2
отдел с тыльной стороны -1
боковые карманы -2
Ремешок прочный регулируемый -1
высота - 26 см; длина -32 см; ширина -15 см; ремешок - 140 см ручки - 55 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.а - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 26 |
| Длина см | 30 |
| Ширина см | 15 см |
| длина ремешка см | 140 |