








3 775 ₴
Красивая сумка изготовлена из натуральной лаковой кожи черного цвета с тиснением.
Аксессуар турецкого бренда фирмы DESISAN.
Стильная сумочка с комфортом разместит предметы повседневного обихода.
Ручка универсальная для ношения изделия на плече и в руках.
Описание :
отделения основные - 1
отдел перегородка на молнии - 1
ячейка под мобильный телефон -1
кармашек врезной под молнией - 1
отдел - карман наружный (с тыльной стороны) - 1
Подкладная ткань прочная и надежная с фирменным логотипом производителя Desisan.
Страна производитель Турция.
Размер : высота - 24 см длина - 27 см ширин - 11 см ручка - 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |