








825 ₴
Женская сумка текстильная, большая, молодежная серого цвета.
Сумка комфортно вмещает предметы повседневного обихода, документы.
Описание:
основной отдел - 1
потайной отдел на молнии - 2
кармашки без застежки -1
отдел с тыльной стороны -1
Форму сумки можно изменить с помощью боковых карабинов.
ремешок -120 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |