






55 ₴
Стильный кошелек максимально переданный дизайн в виде купюры 500 гривень.
Отдел под купюры различного номинала,тонкий и в тоже время вместительный
Материал крепкий, не рвется, устойчив к воде.
Размер 19,5 * 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |