






815 ₴
Сумка спортивная современного дизайна черного цвета.Практичная и удобная в путешествии и перелётах. Изготовлена из материала 1000 D с большим количеством отделений и карманов.
Внутри основной отдел обшит подкладочной тканью из нейлона.
В наличии регулируемый плечевой ремень.
Ручки короткие - 2
основной отдел - 1
отдел наружный на молнии - 1
боковые карманы на молнии -2
высота - 26 см длина - 55 см ширина - 24 см ручки -55 см ремешок - 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 24 см |