







715 ₴
Рюкзак стильный молодежный легкий черного цвета изготовлен из материала полиэстер новых технологий -выдерживает нагрузки.
Много функциональный для учебы,поездок и прогулок.
Основное отделение вместительное -1
отдел -пенал на застежке -1
карман внутренний -1
боковые отделы по сеткой -2
Ручка для ношения рюкзак в руках.
Размеры : высота - 41 см длина - 26 см ширина - 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |