







1 055 ₴
Рюкзак черного цвета изготовлен из плотного и прочного материала - выдерживает нагрузки.
Много функциональный для учебы,поездок и прогулок.
основной отдел -1
отдел под ноутбук с противоударной защитой - 1
отделы дополнительные наружные на молнии -4
отдел без застежки -1
кармашки под мобильный - 3
кармашки под канцелярию -2
боковые отделы - 2
Ручка для ношения рюкзак в руках.
Спинка и наплечные ручки с сеткой для лучшего воздухообмена.
Размеры : высота - 45 см длина - 32 см ширина - 15 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | больше среднего |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |